Пазл "Карта Украины" DoDo (100 эл.)
Встречайте новый пазл Dodo, вдохновленный нашей родной страной. Каждый элемент этого пазла - область Украины и изображены наиболее известные места и достопримечательности нашей лучшей.
Узнаем больше о родной Украине! Какие известные памятники архитектуры есть в каждом регионе, какие животные населяют нашу страну и какие интересные места стоит посетить.
Пазл выполнен из плотного картона, яркий и удобный для игры. Идеальный подарок для маленьких исследователей и путешественников.
Количество элементов: 100
Размер пазла: 45×64 см
Размер коробки: 18×27,5×6,5 см
Рекомендуемый возраст: с 5-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 314 ₴









