Игрушечный бластер NERF Elite junior Explorer
EASY-PLAY BLASTER: этот игрушечный бластер Nerf Elite Junior, созданный для 6-летних мальчиков и девочек, имеет легкий дизайн, так что дети могут наслаждаться увлекательной игрой Nerf во взрывные дротики.
ЛЕГКО ДЕРЖАТЬ: Размер бластера Explorer удобно помещается в маленьких ручках и имеет легкую конструкцию, которую дети легко держат и переносят во время игр в помещении и на улице.
ЛЕГКОСТЬ ЗАГРУЗКИ И ВЗДОРОВКИ: рукоятка бластера имеет самую низкую силу тяги среди всех дротиков Nerf, поэтому детям легко оттянуться самостоятельно. Проволоки легко вставляются в переднюю часть бластера.
Четыре дротика и большой прицел: дети могут запускать 4 дротика подряд из бластера Nerf Elite Junior Explorer и смотреть сквозь большой прицел, когда стреляют в дротики.
АКТИВНАЯ ИГРА: взрывные дротики Nerf — это отличный способ заставить детей двигаться благодаря веселым детским играм на свежем воздухе, поощряющим физические и социальные игры.
Бластер Explorer содержит 8 пенопластовых дротиков Nerf Elite
Рекомендуемый возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 720 ₴










