
Бластер Nerf Elite 2.0 Flipshots Flip-16 с 16 стволами для вращающихся дротиков, 16 дротиков Нерф
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2551
Бластер Nerf Elite 2.0 Flipshots Flip-16 с 16 стволами для вращающихся дротиков, 16 дротиков Нерф
БЛАСТЕР продается в разобранном виде, его нужно собрать после открытия коробки.
ВЕРНУТЬСЯ В БОЙ: Бластер Nerf Elite 2.0 Flipshots Flip-16 содержит 16 стволов, 8 направленных вперед и 8 направленных назад. Стреляйте дротиками из 8 передних стволов, затем переверните задние стволы вперед, чтобы продолжить огонь.
16 ДРОТИКОВ И 16 ДРОТИКОВ NERF: каждый из стволов содержит 1 дротик, общая емкость 16 дротиков. В бластер входит 16 официальных пенопластовых дротиков Nerf Elite для полной зарядки всех 16 стволов.
Потяните за ручку, чтобы опрокинуть стволы: выстрелите 8 дротиков подряд из смотрящих спереди стволов, затем потяните за ручку, чтобы опрокинуть задние стволы вперед и удивите соперников еще одним взрывом из 8 дротиков.
СТРЕЛЯЙТЕ ПО 1 ИЛИ 2 ДРОТИКАМ ОДНО ВРЕМЯ: потяните спусковой крючок наполовину, чтобы выстрелить 1 дротиком, или выпустите 2 дротика за раз, потянув спусковой крючок до конца.
Грунтование болтом. Пример состоит в прицеле.
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ УПАКОВКА: доставляется в простой упаковке, пригодной для вторичной переработки, которую легко открыть и не разочаровывать.
Игрушки Nerf для мальчиков и девочек можно использовать для игр в помещении или на улице!
Бластеры Nerf – это замечательные игрушки для детей и подростков, чтобы наслаждаться веселыми и активными играми с друзьями и семьей.
Рекомендуемый возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 650 ₴









