
Набор Нерф Гелфаер о дуо с 2 бластерами Nerf Pro Gelfire Dual Wield Pack, 5000 шариков
1 250 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: F8087
Набор Нерф Гелфаер о дуо с 2 бластерами Nerf Pro Gelfire Dual Wield Pack, 5000 шариков
ВРЫВАЙТЕСЬ В БИТВУ С БЛАСТЕРАМИ NERF PRO GELFIRE: бластеры стреляют увлажненными снарядами, которые разрываются при столкновении, и обеспечивают высокоэффективное взрывное действие, чтобы поджечь ваше конкурентное преимущество.
NERF PRO GELFIRE 2-BLASTER DUAL WIELD PACK: содержит 2 разных бластера для создания вашего запаса Nerf Pro Gelfire. Они не нажимают на курок, чтобы выстрелить 1 патрон. не нужны.
5000 NERF PRO GELFIRE DEHYDRATED RUNDES: Добавьте воду, чтобы увлажнить мягкие сверхпоглощающие полимерные снаряды. Они стреляют на высокой скорости и разрываются при попадании в цель.
БУНКЕР НА 100 ПАТРОНОВ: Каждый бластер имеет интегрированный бункер на 100 патронов, чтобы решить боевую перегрузку в соревновательных играх.
ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ И БЛОКИРОВКА ПУСК: бластер Nerf Pro Gelfire Legion содержит защитные очки и фиксатор пускового крючка Стреляет до 10 выстрелов в секунду.
Рекомендуется использовать на открытом воздухе.
АКТИВНАЯ ИГРА: Nerf — это отличный способ заставить детей двигаться благодаря веселым детским играм на свежем воздухе, которые поощряют физические и социальные игры.
Рекомендуемый возраст: от 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 925 ₴





