
Кукла Монстр Хай с купальником Фрэнки Штейн на острове страха, Monster High Frankie Stein Doll
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRP68
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукла Монстр Пусть с купальником Фрэнки Штейн на острове страха, Monster High Frankie Stein Doll
- Эта кукла Monster High готова к пляжу! Фрэнки Штейн не может дождаться, чтобы зарядить свои болты и вольты электризирующим пугающим катионом.
- Эта монстр кукла одета для фантастического побега на острове Скар-Эйдайс в купальник, клетчатые шорты и рубашку с прикрытием.
- С волейбольным мячом кукла Фрэнки Штейн и напитком может сыграть матч, а затем отдохнуть, выпить напиток, замораживающий мозг!
- Дополнительные аксессуары, как шляпа-ведро, сумка, солнцезащитные очки-молнии и босоножки с ремешками, добавляют стиля и сюжетной игры.
- Дети могут собрать всех кукол Monster High Scare-adise Island, чтобы вдохновить их на рассказ о дружбе и невероятных приключениях в Бермудском треугольнике!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






