
Игра для развития речи "Слон в комнате" Learning Resources (48 эл.) на изучение предлогов Elephant in The Room
1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER5454
Игра для развития речи "Слон в комнате" Learning Resources (48 эл.) - развивающая познавательная игра для детей от 4 лет, способствующая активному расширению пассивного и активного словарного запаса детей.
Интересный способ изучить предлоги: дети изучают такие слова, как у, на, под, перед, за, рядом и т.п., размещая животных и предметы в одной из четырех комнат!
Несколько способов игры: дети воспроизводят сцену из бревна из 30 двусторонних карт с заданиями, используют спинер, чтобы увидеть, куда идет слон, или играют в словесные игры на орфографию и зрение!
Учите простую орфографию: веселье с изучением языка продолжается, поскольку дети начинают изучать орфографию и словарный запас с помощью 10 двусторонних карточек с гласными и согласными.
⠀С этой игрой ребенок легко:
- выучить новые английские слова и научиться правильно использовать приемники «в», «возле», «под», «перед»,…
- научиться следовать инструкциям (указаниям) и составлять собственные инструкции
- научиться четко и подробно описывать местоположение того или иного объекта
- потренируется рифмовать, что поможет заложить основы навыков чтения и письма
- разовьет восприятие пространства и логическое мышление.
Набор из 48 предметов включает в себя:
- 5 фигур (слон, кот, мишка, стол и диван)
- 10 двусторонних карт со словами
- 30 двусторонних карт задач
- 1 съемный разделитель с зажимом для воспроизведения в коробке или без нее
- 1 спинер
- 1 карта коврика
- инструкция по англ. языке
Коробка служит игрушечным набором и хранилищем: кроме трансформации в обучающий игровой набор, коробка также возвращается к простому решению для хранения, когда игра окончена!
Количество игроков: 1-4
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 73 мм |
- Цена: 1 420 ₴





