
Логическая игра-головоломка «Паутина» ThinkFun Spiderweb
750 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76504
Логическая игра-головоломка «Паутина» ThinkFun Spiderweb Think Fun
Развивайте навыки критического мышления, такие как логическое мышление и пространственное мышление благодаря этой веселой игре.
Заползай в сознание паука, плетя паутину и ловя добычу в этой логической игре от ThinkFun.
Игроки начинают с выбора одной из 40 карт заданий уровня «Начинающий – Эксперт» и размещения ее в игровой базе. Каждая карта загружена разнообразными ошибками, которые нужно поймать в вашей паутине, но чтобы поймать их всех, понадобится серьезный ум. Игроки растягивают эластичные пряди через игровую зону, чтобы закрыть как можно больше жуков. Если ваш сайт пересекает ошибку, он попал в ловушку! Когда ваш сайт освещает все ошибки на карте задачи – вы выиграете!
Паутина – это интересный и сложный способ отточить свои навыки пространственного мышления.
В комплекте:
- доска
- 10 резинок
- 40 задач для начинающих и экспертов
Дети в игровой форме учатся логически мыслить и принимать правильные решения, а задачи от простого к сложному помогают им в этом.
Настольные игры и головоломки Thinkfun – это умные развлечения, способные увлечь детей и взрослых во всем мире. Они отлично подойдут для всех членов семьи и станут отличным поводом провести время вместе.
Рекомендуемый возраст: с 8 лет
Количество игроков: 1
⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThinkFun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 41 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Насекомые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 650 ₴





