
Игровой набор Полли Покет "Снежный пингвин" Polly Pocket Snow Sweet Penguin Compact. Fidget игрушка
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRD34
Игровой набор Полли Покет "Снежный пингвин" Polly Pocket Snow Sweet Penguin Compact с 13 аксессуарами.Fidget игрушка для путешествий
Этот компактный снежный пингвин Polly Pocket Snow Sweet Compact содержит две микрокуклы, 12 аксессуаров и 6 функций для повествования для незабываемого приключения в снежный день!
Компакт имеет волшебный внешний вид пингвина-мороженого с веселыми непоседливыми ручками, которые двигаются, открывая удивительную зимнюю страну чудес!
Будьте готовы к непревзойденному развлечению с рассказом благодаря таким функциям, как движущийся снеговик, открывающаяся к уютной квартире дверца морозильной камеры и скоростная горка-игла, идеальная для кукол и пингвинов!
Куклы могут закрепляться на катке и кататься на снегу! Друзья могут смотреть из магазина мороженого, наслаждаясь вкусным замороженным угощением!
Берите компактное устройство куда угодно для развлечений!
Отличный подарок для детей от 4 лет, особенно для тех, кто любит зиму и игры в снегу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 970 ₴










