
Сенсорные бутылочки hand2mind «Выразите свои чувства» — противоположные эмоции «Ошеломленность - Покой»
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96241
Сенсорные бутылочки hand2mind «Выразите свои чувства» — противоположные эмоции «Потрясенность - Покой» Express Your Feelings
ЭМОЦИИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: противоположности притягиваются с нашими новыми сенсорными бутылочками! Этот набор «Потрясенный – Спокойный» помогает детям узнать, как одна эмоция может переходить в другую.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ РЕГУЛЯЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: каждая бутылка имеет уникальный дизайн со своим собственным выражением лица, цветом и интерактивным элементом, олицетворяющим различные чувства. Помогите детям установить связь между их чувствами и выражениями на бутылках.
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: дайте детям спокойный практический способ определить свои эмоции и решить свои чувства. Дети выбирают бутылку, отражающую их чувства, а затем стряхивают, крутят и вращают бутылку, чтобы помочь им контролировать свои чувства.
УЮТНЫЙ УГОЛОК ДЛЯ ДЕТСКОГО КЛАССА: эти сенсорные бутылочки являются идеальным инструментом, чтобы помочь детям саморегулироваться и начать разговор о своих чувствах и чувствах вокруг людей. Соберите все сенсорные бутылки Express Your Feelings!
Бутылки, которые легко держать, надежно закрываются, дают детям навыки, необходимые для развития самосознания, самоконтроля и социального сознания.
Этот набор включает 2 сенсорные бутылки, символизирующие ошеломленность и покой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 045 ₴







