
Развивающая STEM игрушка Бинокль Mini Observer's от Battat
600 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2197Z
Бинокль Mini Observer's от B. toys предназначен для мини-любителей природы!
Этот бинокль для детей поставляется с 4 крышками для объективов и удобным ремешком на запястье.
Берите их на ходу для всех ваших приключений в кажущейся игре, в помещении или на улице!
Благодаря легкой конструкции и регулируемым ручкам, дети могут играть с этим игрушечным биноклем, как с настоящим. Добавьте их к веселому костюму или бросьте в свой сундук – кто знает, какие приключения ждут дети! Не говоря уже о том, что имитация с помощью этого бинокля может помочь развить социальные, речевые и мелкую моторику.
Возьмите эту игрушку на улицу в семейный поход, держите ее под рукой во время похода, удобного для детей, или отправляйтесь в местный парк, чтобы понаблюдать за птицами.
Размер бинокля: 17.3 x 6 x 14.5 см
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размер | - |
| Тематика набора | Естествознание |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 420 ₴







