
Игровой набор Стиль бабочки Пипп Петалс My Little Pony Princess Pipp Petals Style of The Day 16 аксессуаров
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: F6453
Игровой набор Стиль бабочки Пипп Петалс My Little Pony Princess 16 аксессуаров
СТИЛЬ БАБОЧКИ ПИПП ПЕТАЛС: приготовьте эту игрушку Пипп, чтобы поразить радужными крыльями бабочки, наращенными волосами, раскрывающей воду краской для лица, ювелирными аксессуарами и т.д.
16 АКСЕССУАРОВ: набор кукол для укладки волос My Little Pony содержит аксессуары для великолепных причесок, праздничную моду и наклейки для персонализации игрушечного пони.
ВДОХНОВЕНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ: Мода и аксессуары вдохновлены My Little Pony: Сделайте свою метку Bridlewoodstock особенной, где пони устраивают феерический музыкальный фестиваль.
13,9 САНТИМЕТРОВЫЕ ПОНИ: Модная кукла-пони 13.9 см высотой с шарнирными руками и ногами для позирования. Фигурки My Little Pony станут отличным подарком для 5-летних девочек и мальчиков.
ИЩИТЕ ДРУГИЕ СТИЛЬНЫЕ ПОНИ: найдите больше детских игрушек из Style of the Day Zipp Storm, Misty Brightdawn и т.д. (Каждая продается отдельно. В зависимости от наличия.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 870 ₴







