
Набор геометрических фигур (14 шт) Learning Resources View-Thru Geometric Solids
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER4331
Набор геометрических фигур (14 шт) Learning Resources View-Thru Geometric Solids
Прозрачные трехмерные фигуры в ярких ярких цветах.
Исследуйте геометрию, объем и другие математические понятия с помощью этих прозрачных 3-D форм, выполненных в ярких ярких цветах.Съемные основания позволяют связывать двумерные формы с трехмерными телами.
Легко заполнять жидкостью либо сухим заполнением и просто чистить. Разноцветные пластиковые формы размером 3 см или 6 см.
Магия заключается в новых математических навыках, которые помогают детям понимать окружающий мир и закладывают прочную основу в науке, инженерии и других навыках STEM, школьных принадлежностях и принадлежностях для учителей!
Основы для учащихся: независимо от того, учатся ли дети читать, изучают фонетику или осваивают элементы ранней математики, игрушки и игры Learning Resources повышают уверенность в обучении для дошкольников, детского сада и за его пределами – они просто необходимы в классе!
Идеально для детей от 3 лет.
В наборе 14 фигур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 330 ₴





