
Набор для изучения английского Learning Resources Кексы Составь слово (64 шт), АВС топперы для кексов
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6804
Развивающий набор для изучения английского языка «АВС топпера для кексов» Learning Resources
⠀
Каждый раз изучение английского языка превращается в веселую игру вместе с этим набором!
⠀
Дети изучают алфавит и начальные звуки, расширяют словарный запас и учатся различать прописные и строчные буквы, составляют первые слова, подкрепляя их картинками (идущие в комплекте) и образуют новые на каждом чаепитии с этими кексами.
⠀
В наборе:
- 6 цветных кексов (состоят из 2-х частей);
- 26 топеров с рисунками
- 26 двусторонних топеров с прописными и маленькими буквами;
После окончания игры все 52 топера легко помещаются в 6-ти кексах, превращая уборку из рутины в удовольствие.
⠀
Помимо вышеперечисленных игр с данным набором также развиваем:
мелкую моторику и координацию глаза-руки (вставляя – доставая топперы в кексы);
память и внимание ( можно прятать рисунки в кексы, чтобы дети отгадывали или сложить слово ( н-д, Dog) закрыть его и спросить у ребенка с какой буквы начинается слово? Слово начинается с прописной или маленькой? Сколько в слове гласных/ согласных звуков?
логику и мышление (составлять предложения по рисункам на 2/3/4 слова).
⠀
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 64 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 450 ₴







