
Сенсорный планшет «Цвета-Формы» hand2mind Colors & Shapes Sensory Pad, сенсорный блокнот, сенсорная панель
1 590 ₴
1 113 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94491
Сенсорный планшет «Цвета-Формы» hand2mind Colors & Shapes Sensory Pad
ТЕХНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Предложите детям считать, сортировать и исследовать сенсорные материалы с помощью сенсорной панели Colors & Shapes!
ИГРУШКИ ДЛЯ СЕНСОРНОГО РАЗВИТИЯ: этот многоразовый сенсорный коврик можно использовать с жидкостью по вашему выбору (жидкое мыло, масло, гель для волос, глицерин, крем для бритья и т.п.) Клапан на задней панели позволяет легко наполнять, сливать и повторно наполнять сенсорный коврик!
ИГРУШКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: 24 пластиковые фигуры 4 форм (круг, квадрат, прямоугольник, треугольник) и 6 цветов.
УЧЕБНЫЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ: 8 двусторонних карточек с задачами помогают детям отрабатывать основные базовые навыки и овладеть концепцией раннего обучения с помощью 16 упражнений.
Успокоительные уголки для детей: этот набор включает 1 сенсорную подложку многоразового использования, 24 пластиковые фигуры, 8 двухсторонних карточек для занятий и 1 справочник для занятий.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 113 ₴









