
Королевская кукла Барби с ярко мелированными желтыми волосами Barbie Royal Doll
585 ₴
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: HRR09
Королевская кукла Барби с ярко мелированными желтыми волосами Barbie Royal Doll
Исследуйте фантастическую страну магии и приключений с этой волшебной коллекцией королевских кукол Барби!
Кукла Барби имеет ярко освещенные волосы и носит красиво детализированный омбре лиф и юбку с принтом бабочки в тон.
Она также поставляется с красочными аксессуарами, такими как повязка с бабочкой, бусы и каблуки для веселого одевания!
Дети могут открыть для себя других членов королевской семьи в коллекции, чтобы вдохновить истории дружбы и расширить свой воображаемый мир!
От королевской семьи и русалок до единорогов и т.д. – сказочные куклы Барби станут волшебным подарком для детей!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 428 ₴






