
Кукла Барби Фантазия волос Русалка и Единорог Barbie Fantasy Hair Doll with Mermaid & Unicorn Looks, Blonde
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: GHN04
Кукла Барби Фантазия волос Русалка и Единорог Barbie Fantasy Hair Doll with Mermaid & Unicorn Looks, Blonde
Кукла Barbie Fantasy Hair поставляется с двумя фантастическими образами – единорога и русалки – для мгновенного и легкого модного преобразования!
Наденьте куклу Барби в голубую футболку с рисунком русалки и добавьте корону, украшенную морскими звездами, ракушками и 2 длинными голубыми волосами, чтобы погрузиться в образ русалки…
…или перейдите в образ единорога и наденьте ее в радужную футболку с изображением единорога и короной с рогом, ушами и 3 цветными волосами, наращенными розового, желтого и фиолетового цветов.
Используйте резинки для волос и 2 зажима для волос, которые входят в комплект, чтобы уложить длинные, красочные и блестящие светлые волосы куклы Барби для еще более фантастического вида!
Ее переливающееся мерцающее вечернее платье готово к трансформации; дополните серебристыми туфлями или кроссовками и завершите образ парой фиолетовых сережек-капель.
Превращайте ее снова и снова, чтобы исследовать рассказы историй и весело заключать – отличный подарок для детей от 3 до 7 лет, особенно для тех, кто любит фантазировать, одеваться и делать прически!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 22 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 090 ₴






