Кукла Покахонтас принцессы Дисней Mattel Disney Princess Dolls, Pocahontas
Эта кукла Покахонтас, вдохновленная анимационным персонажем любимого фильма Диснея, готова прокладывать свой путь!
Позитивная модная кукла носит свою фирменную одежду из фильма, включая съемную обувь и ожерелье.
Ее наряд включает блестящий топ и съемную юбку с уникальным для Покахонтас узором, повествующим историю.
Эта кукла принцессы Диснея имеет длинные волосы, чтобы весело ее укладывать и расчесывать!
Это станет идеальным подарком для детей, чтобы воспроизвести любимые моменты из фильмов или придумать собственные приключения!
Поклонники могут собрать всех модных кукол принцесс Диснея для непревзойденного приключения! Каждый продается отдельно при наличии.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 570 ₴







