Кукла Рая 28 см с двумя нарядами Последний Дракон Disney Princess Raya and The Last Dragon
Приключенческий стиль раи: эта игрушка Рая, одетая в литой золотой топ и зеленые брюки, выглядит готовой к приключениям.
МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ КУклЫ: кукла включает брюки, накидку, платье и двустороннюю жилетку
Эта игрушка Raya, вдохновленная фильмом Диснея «Рая и последний дракон», имеет красивые длинные каштановые волосы и 5 точек артикуляции.
Аксессуары для куклы: дополните образ Раи аксессуаром с мечом, шляпой и ботинками.
Кукла Рая станет отличным подарком для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






