
Пазл "Волшебный каток" Dodo 60 элементов, пазл серии "Времена года" Додо, зима
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300410
Пазл "Волшебный каток" Dodo 60 элементов
Настала зима... Лесные животные достали шапочки и теплые вещи, надели любимые коньки и все вместе пошли кататься вокруг елки. Смотрите, как хорошо уже катается лисенок! А вот маленькому барсушку еще нужно поучиться. Делаем окружающий мир более очаровательным с помощью серии «Времена года», которые станут фаворитами маленьких фантазеров. Яркие пазлы для детей от 4-х лет, рассказывают истории приключений милых животных.
Соберите все четыре пазла серии, чтобы сложить их в единую картинку!
Изготовлены из качественного картона, долговечны, приятны на ощупь и удобны в использовании.
Подходит для детей от 4 лет, помогает им развивать мелкую моторику, координацию и пространственное мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 129 ₴






