Головоломка "Скорпион" Smart Egg
Сможете ли вы разгадать тайну яйца-лабиринта?
Соревнуйтесь с собой или с другом, и попробуйте протянуть палочку через яйцо сверху вниз.
Игра "Скорпион" средней сложности, но становится тяжелее, чем ближе ты становишься к хвосту скорпиона.
Рекомендуемый возраст: с 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




