
Магнитная игра "Мой первый английский магнитный алфавит" Dodo Магнитные английские буквы
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200210
Магнитная игра "Мой первый английский магнитный алфавит" Dodo
Изучаем английский с яркими магнитами. Каждый пазлик — одна буковка, по форме и цвету напоминающая животное, название которого начинается с нужной буквы.
Это двойная польза — ребенок изучает буквы алфавита и названия животных.
Магнитные игры – новый формат развивающих игр от любимого бренда. Все что для них нужно – металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней.
В наборе 27 элементов: 26 букв и магнит-сюрприз.
Длина одного элемента 4см.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 142 ₴








