
Игровой набор магнитов Монтессори "Овощи, фрукты, ягоды" DoDo (36 шт.), Магнитные овощи Додо
263 ₴
218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200272
Набор магнитов Монтессори "Овощи, фрукты, ягоды" DoDo (36 шт.) - это отличный учебный комплект для детей от 3 лет, что поможет им познавать мир овощей и фруктов в легкой и интересной форме.
В наборе 36 ярких магнитных элементов, на которых изображены различные овощи, фрукты и ягоды, такие как тыква, яблоко, груша, абрикос, капуста, слива, кабачок и многие другие.
Эта игра идеально подходит для развития словарного запаса, тренировки памяти, а также для формирования знаний о категориях продуктов.
Благодаря магнитам малыш сможет играть на любой магнитной поверхности: холодильнике или специальной доске.
Набор способствует развитию мелкой моторики, логики и классификации предметов по категориям, а также навыкам сортировки и распознавания цветов.
Идеальный выбор для детей, делающих свои первые шаги в познании мира!
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 218 ₴






