Развивающая игра "Магнитные мордашки" Dodo (77 эл.)
Новая интересная магнитная игра для малышей!
Развиваем воображение, придумываем персонажей и создаем истории вместе с развивающей игрой от бренда Dodo "Магнитные мордочки".
Кого мы составим сегодня — милого оленя, озорного енотика или, может, совсем нового, никому неизвестного зверя?
В наборе есть все, что необходимо: 1 магнитная доска и 77 элементов для создания уникальных персонажей.
С чего начнем?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья.
Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 77 шт. |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
- Цена: 295 ₴







