
Развивающая игра "Магнитный зоопарк" Dodo (35 эл.), magnetic zoo Додо
285 ₴
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200207
Развивающая игра "Магнитный зоопарк" Dodo (35 эл.)
Сегодня малышей приглашают в зоопарк! И не простой, а магнитный.
В развивающей игре от бренда Dodo "Магнитный зоопарк" - магнитная планшетка, подставка под нее и 35 магнитов с животными.
Дети могут размещать животных на картинке, изучать их названия и придумывать интересные истории о событиях в зоопарке. Что произойдет, если лев и слоник попадут в один вольер? Будут ссориться или станут друзьями?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья.
Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 195 ₴








