
Развивающая игра "Магнитная ферма" Dodo (44 эл.), magnetic farm Додо
285 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200206
Развивающая игра "Магнитная ферма" Dodo (44 эл.)
Сегодня малышей приглашают на ферму! И не обычную, а магнитную.
В развивающейся игре от бренда Dodo "Магнитная ферма" - магнитная планшетка, подставка под нее и 44 магнита с жителями фермы.
Дети могут размещать магниты на картинке, изучать новые слова и придумывать интересные истории о жизни фермы. Где потерялся утенок? Какие овощи выросли на грядке и веселится ли садовое чучело?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья.
Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 44 шт. |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 225 ₴









