
Развивающий набор с шестернями "Машиностроители" Learning Resources (60 эл.) STEM Explorers Machine Makers Gears!
1 990 ₴
1 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9462
Развивающий набор с шестернями "Машиностроители" Learning Resources (60 эл.) STEM Explorers Machine Makers
Решайте задачи STEM: дети строят собственные вращающиеся станки, когда они решают 9 задач STEM этой игрушки-конструктора!
Вдохновленный инженерией реального мира: независимо от того, строят ли они спутниковую антенну, кран, космический марсоход или другую машину, дети изучают фундаментальные принципы физики и инженерии, играя с этим набором STEM!
Развивайте навыки критического мышления: тестируя и настраивая свои проекты, дети будут использовать эту игрушку для конструктора STEM, чтобы развивать важные навыки критического мышления и решения проблем!
Эта детская игрушка STEM, специально разработанная для детей, помогает малышам от 5 лет развивать основные инженерные и другие навыки STEM!
Подарите обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Идеально подходит для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 60 шт. |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 592 ₴






