
Развивающий конструктор с шестернями "Эвакуатор" Learning Resources (47 эл.) Gears! Wreckergears, STEM игрушки
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9237
Развивающий конструктор с шестернями "Эвакуатор" Learning Resources (47 эл.) Gears! Wreckergears, STEM игрушки
Празднуйте 25 лет Gears! В 2019 году и приведите воображение в красочное движение!
Дети развивают творчество, воображение и мелкую моторику, строя. Корпусные вращающиеся шестерни легко фиксируются на месте и помогают детям развивать мелкую моторику.
Данный набор совместим со всеми остальными наборами Шестерни!
Откройте для себя: предложите маленьким инженерам привести в движение свои руки и умственные механизмы для воображения, раннего обучения и открытой игры с этим набором для начинающих.
Развивать: развивать мелкую моторику, одновременно способствуя рассуждению, когда дети создают подвижные эксперименты; обучение становится сложнее по мере развития способностей детей
Целостный набор: набор для занятий включает 47 разноцветных шестерен (синих, зеленых, желтых, красных, фиолетовых) и пособие для занятий.
Подарите обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Идеально подходит для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Вес | 670 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 47 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 650 ₴








