Коллекционные фигурки BRATZ x Kylie Jenner серии 1, Братц x Кайли Дженнер
BRATZ x KYLIE JENNER: две силы поп-культуры объединяются, когда Кайли Дженнер входит в мир Bratz! Икону моды и предпринимателя было Bratified в первой в истории сотрудничества со знаменитостями Bratz.
МИНИ-ФИГУРКИ КАЙЛИ: каждая капсула содержит 1 позированную мини-фигурку Кайли, начиная с ключевого момента ее жизни, от уличной одежды до гламура на красной дорожке! Каждая фигурка имеет почти 5 см в высоту и поставляется в эксклюзивной упаковке Bratz x Kylie.
МИНИ-АКСЕСУАРЫ: каждая капсула также содержит 1 мини-аксессуар Bratz со специальным прикосновением Kylie. Собери собаку Кайли Нормана, кабриолет в 2 цветах с фирменными знаками Кайли по бокам, бархатную веревку, когда Кайли выходит на красную дорожку, бейсболку и эксклюзивные цвета любимого поклонниками губного телефона Bratz. Каждый аксессуар поставляется в эксклюзивной мини упаковке Bratz x Kylie.
УПАКОВКА ДЛЯ МНОГОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Каждая таинственная трапециевидная капсула превращается в дисплей, который можно стековать, чтобы демонстрировать свои мини! Каждая упаковка содержит две мини фигурки и путеводитель коллекционера.
Соберите их все: откройте для себя все 14 предметов коллекционирования Series 1 Mini Bratz x Kylie Jenner! Упаковка товара может отличаться.
Рекомендовано от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Знаменитости |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Bratz |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 450 ₴








