Бакуган Вентри "Специальная атака" Bakugan Special Attack Ventri Spin Master
ОБРАЩАЮЩИЙСЯ ДЛЯ АТАКИ БАКУГАН: включает мяч бакугана из трех частей, персонажа и карту ворот. Используйте входящий в комплект шнур для активации вращающейся атаки Бакугана во время драки.
НАСТРОЙТЕ И ДРАКУ: объедините свой Бакуган с многокомпонентной системой связывания мячей. Просто снимите верхнюю часть персонажа, кольцо специальной силы атаки и нижнюю часть и готовьтесь к бою. Чем больше вы собираете, тем больше можете настроить.
Сражайтесь с друзьями: используйте карточки персонажей и специальных атак, чтобы начислять очки против своих врагов. Разработайте стратегию с Bakugan Special Attack, чтобы начать сражение. Используйте код внутри, чтобы получить новые способы игры в онлайн-игре Roblox.
Соберите их все: повышайте уровень своих сражений с помощью совершенно новых фигурок Starter и Battle Pack (каждая продается отдельно)! Почувствуйте мощный Бакуган, когда эти неожиданные игрушки приобретают новые формы и трансформации!
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ BAKUGAN: отличный подарок на праздник или день рождения для детей, как игрушки для девочек, игрушки для мальчиков и игрушки для детей. Сделайте этот отличный стартовый пакет Bakugan, чтобы начать свою коллекцию экшенов, игрушек и игровых наборов Bakugan!
Включает:
- 1 бакуган специальной атаки
- 1 карта персонажа
- 1 карточка специальной атаки
- 1 карту ворот
- 1 разрывной шнур XL
- 1 жетон бакугана
На него распространяется обязательство Spin Master.
Прекрасный набор Bakugan, чтобы начать свою коллекцию экшенов, игрушек и игровых наборов Bakugan!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бакуган |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 630 ₴










