Магнитный конструктор "Палочки и шарики" (25 эл.) Magnetic sticks
ИГРУШКА STEM Этот набор магнитных шариков и стержней включает 25 основных элементов: 9 металлических шариков, 4 изогнутых стержня, 8 коротких стержней, 4 длинных стержня.
Высококачественные детские игрушки Эти магнитные игрушки изготовлены из высококачественного абс-пластика, имеют естественные постоянные магниты, рисунок канавок на поверхности и большой размер, который легко взять.
ЦВЕТНЫЕ ИГРУШКИ-КОНСТРУКТОРЫ Эти красочные магнитные строительные блоки и палочки легко соединять и отсоединять, поощряйте детей экспериментировать с гравитацией и магнитными силами.
Игрушки для обучения и обучающие игрушки Эти игрушки-магниты улучшат творческие способности детей, позволяя детям строить различные модели, такие как машины, дома, животные или любые другие интересные вещи, воображение, практические навыки.
ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ВОЗРАСТА 3+ Играйте дома, на улице. Также используется для школы, детского сада. Это идеальный подарок для детей на дни рождения, Хэллоуин, Рождество, Новый год, День защиты детей и другие праздники.
Идеально подходит для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 590 ₴










