
Развивающий набор "Геометрические фигуры" Learning Resources (129 предметов) Dive into Shapes
1 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER1773
Развивающий конструктор "Геометрические фигуры" Learning Resources (129 предметов)
ПРАКТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ: дети получают практический опыт создания сложенных фигур, определение атрибутов фигур и разделения кругов и квадратов на равные части.
ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ НАВЫКИ: поддерживает академические стандарты по геометрии и навыкам раннего распознавания.
НАБОР ИЗ 129 ЧАСТЕЙ:
- 60 палочек 3 размеров
- 20 кривых
- 34 соединителя
- 15 двусторонних карт с занятиями.
Магия заключается в новых математических навыках, которые помогают детям понимать окружающий мир и закладывают прочную основу в науке, инженерии и других навыках STEM, школьных принадлежностях и принадлежностях для учителей!
Идеально подходит для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 129 шт. |
| Тематика | Абстракция |
| Размеры | |
| Вес | 770 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 770 ₴









