Развивающая игра "Магнитное тело человека" DoDo
Пора узнать больше о теле человека! Изучаем строение скелета, названия внутренних органов и мышц с магнитной игрой. В наборе: магнитная планшетка с очертанием тела человека и 123 элемента, на которых можно изучать телосложение. Малыши могут накладывать магниты друг на друга, учить новые слова.
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Набор подходит для детей от 3 лет и станет отличным развлечением дома или в образовательном заведении.
Комплектация: 1 магнитная доска, 124 магнитных элемента, 16 карт
Размер игрового поля: 28 × 36 см
Размер коробки: 29,5 × 6,5 × 37,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 949 ₴







