-50%

Обучающая игра "Украинский алфавит" Dodo, украинский алфавит Додо
290 ₴
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301210
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучающая игра "Украинская азбука" Dodo
Обучение в игре намного проще и интереснее скучного и слезного зубрения книг.
Отныне учим буквы украинского алфавита играя.
Детки должны соотнести две части пазла одного цвета, одна половинка которого содержит букву, на которую начинается слово изображенного на другой половинке предмета или животного.
Изучаем все 33 буквы украинского алфавита с улыбкой на лице благодаря игре «Азбука».
Комплектация 33 пазла по 2 элемента
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





