-50%

Обучающая игра "Английский алфавит" Dodo, английский алфавит Додо
290 ₴
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301226
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучающая игра "Английский алфавит" Dodo
Игра, которая научит детей английского алфавита лучше репетитора. Изучать английский алфавит таким образом очень интересно, это лишает детей ненужной тревоги по поводу официоза «настоящих» занятий. Игра состоит из половинок-изображений и половинок-букв английского алфавита.
Благодаря этой игре малыши запоминают новые слова, буквы и повторяют цвета.
В наборе 26 пазлов по 2 элемента
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 26 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





