Пазл "Птица тукан. Бразилия" Dodo 500 элементов
Считается, что животный мир Бразилии самый разный в мире. Большая территория и разнообразие экосистем позволили самым красивым птицам и млекопитающим найти свой дом именно здесь. А одной из самых красивых и заметных птиц страны является большой Тукан. В сотрудничестве с тревел-фотографом Антоном Шмелевым наша команда разработала серию фото-пазлов, украшающих оригинальные фото из живописных уголков мира. Разделенный на 500 элементов, пазл удобен и в меру сложен.
Размер пазла: 47*33 см
Подходит для детей от 8-ми лет, и просто отличный для отдыха всей семьей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Птицы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 215 ₴





