-17%

Пазл "Грациозный олень" Dodo 500 элементов
215 ₴
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300538
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Грациозный олень" Dodo 500 частей
Яркое фото красивого оленя на нашем новом пазле. Его грациозная осанка и огромные рога понравятся любому поклоннику диких животных. Разделенный на 500 элементов, пазл удобен и в меру сложен. Выполнен из качественного картона, с яркими, детализированными фото, так интересно собирать.
Размер пазла: 47*33 см
Подходит для детей от 8-ми лет, и просто отличный для отдыха всей семьей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



