-17%

Пазл "Желтый дом" Dodo 500 элементов
215 ₴
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301151
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Желтый дом" Dodo 500 элементов
Фото самого позитивного дома желтого цвета уже на нашем новом пазле. Цвет этого дома несет огромную силу Солнца, символизирует защиту и вечную надежду в сердцах его обитателей.
Пазл поделен на 500 элементов и выполнен из качественного картона.
Размер пазла: 47*33 см
Подходит для детей от 8-ми лет, и просто отличный для отдыха всей семьей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




