-14%

Пазл "Эйфелева башня. Франция" Dodo 1000 элементов
287 ₴
248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301170
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Эйфелева башня. Франция" Dodo 1000 элементов
Главный символ Парижа, носящий имя знаменитого архитектора Гюстава Эйфеля уже на нашем новом пазле.
От изображения этой башни веет игривый парижской музыкой и шармом.
Пазл поделен на 1000 элементов и выполнен из качественного картона. Идеально подойдет для совместной сборки всей семьей под аудио-историю создания этой французской визитки.
Размер пазла: 68*48 см
Подходит для детей от 8-ми лет, и просто отличный для отдыха всей семьей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴





