-21%

Пазл "Осенний лес. Турция" Dodo 1000 элементов
287 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301175
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Осенний лес. Турция" Dodo 1000 элементов
Осеннее изображение яркого леса в Турции уже есть на нашем пазле.
Могучие хвойные деревья внушают чувство покоя и закономерных изменений природы, а серпантинистая дорога, жадно засыпанная опавшей листвой, – ощущение любопытства к познанию жизни.
Пазл поделен на 1000 элементов и выполнен из качественного картона. Идеально подойдет для совместной сборки всей семьей и получения эстетического удовольствия от природы Турции.
Размер пазла: 68*48 см
Подходит для детей от 8-ми лет, и просто отличный для отдыха всей семьей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





