
Фигурка-сюрприз "Принцесса Рая и последний дракон" Дисней Disney Princess Raya and The Last Dragon
420 ₴
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: E9473
Фигурка-сюрприз "Принцесса Рая и последний дракон" Дисней Disney Princess Raya and The Last Dragon
НАБОР С СЮРПРИЗАМИ: Дети случайным образом получат 1 из 8 персонажей, вдохновленных фильмом Disney Raya and the Last Dragon.
8 ВОЗМОЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ: 2 куклы Raya, 2 куклы Sisu Human, Young Raya, кукла Namaari, Ongis и Boun — все возможные варианты.
Интересное распаковка: откройте упаковку, чтобы увидеть цветок Кумандра, вдохновленный фильмом. Внутри цветов дети обретут свои фигурки-сюрпризы.
ИГРУШКА ОТ 3 ЛЕТ И СТАРШЕ: поклонники фильма «Рая и последний дракон» Диснея получат удовольствие от этой серии 7,6 сантиметровых фигурок, которые можно коллекционировать и демонстрировать друзьям (Каждый набор продается отдельно. При наличии)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 168 ₴



