
Головоломка-шар "Атомикс" Hasbro Gaming, стратегическая игра Atomix
690 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0126
Головоломка-шар "Атомикс" Hasbro Gaming, стратегическая игра Atomix
Крути, соединяй и решай! Это увлекательная игра Atomix, быстрая 3D-головоломка с уникальным дизайном сферы!
Вращайте и поворачивайте части сферы, чтобы перемещать разноцветные бусины по одному из 3 разных путей.
Чтобы выиграть, соедините все одноцветные бусины вместе в собственном концентрическом круге – всего 4 круга!
Эта стратегическая игра для детей проста в освоении и интуитивно понятна, но для получения дополнительной информации родители могут отсканировать QR-код.
Поиграйте у нее дома, чтобы сделать перерыв перед экраном, или возьмите его в путь, чтобы занять детей.
Благодаря разнообразным приятным текстурам, эта веселая игра для 1 игрока также является игрушкой-непоседой.
И независимо от того, ищете ли вы подарки для детей или подростков, игра Atomix станет крутым подарком в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Наличие магнитов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 345 ₴







