
Игровая фигурка L.O.L. Surprise! серии OPP Tots - Глемстронавт LOL Surprise
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 987369
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка L.O.L. Surprise! серии OPP Tots - Глемстронавт
Встречайте ярких куколок серии 'OPP Tots'. Они показывают яркость и стиль всему миру!
ГЛЕМСТРОНАВТ – олицетворение диско стиля. Она любит комбинировать вечернюю одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так сияюще и красиво!
Соберите всю коллекцию OPP Tots и выбирайте свой стиль!
В набор входят:
- Куколка тотс;
- Одежда для куколки тотс;
- Обувь для куколки тотс;
- Аксессуар.
Соберите всю коллекцию OPP Tots!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




