-5%

Игровой набор Bubiloons W2 – Солнышко Нико
375 ₴
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85541
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор BUBILOONS – СОЛНЫШКО НИКО – это идеальный подарок для творческих и креативных детей! Вы познакомитесь с милыми и удивительными животными, надувающими красочные шарики.
Это ведь не просто коллекционная игрушка, а целый набор для веселья!
- BUBILOONS – настоящий сюрприз! Ведь в наборе есть шарики, которые Ваш герой может надувать! Необходимо вставить палочку-трубочку одной стороной ко рту героя, а к другой стороне прикрепить один из шариков. Сдавливайте голову героя с двух сторон, и смотрите, как надувается шарик! Просто невероятно!
- У каждого героя есть свой особый аксессуар.
- Соедините шарики с предметами, чтобы создать супер крутые аксессуары.
- В коллекции 10 разных героев. Соберите их всех для веселейшей игры!
В наборе:
- 1 фигурка.
- Аксессуары.
- Надувные шарики.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴





