
Игрушка-сюрприз в шаре Mash'ems S1 – Кокомелон
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52191
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка-сюрприз в шаре MASHEMS – идеальный подарок для любителей мультсериала «Кокомелон»!
- Коллекционные машемсы в виде шести героев «Кокомелона» обязательно понравятся фанатам!
- Ребёнок сможет не только коллекционировать фигурки, но и играть с ними, ведь игрушка легко меняет свою форму и структуру, поскольку внутри наполнена жидкостью.
- Фигурка упакована в шарик, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какой из героев внутри.
Размер машемса 4cm.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



