
Фигурка-сюрприз в капсуле Ooshies – Дисней 100 Disney
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24452
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев из вселенной Дисней! Яркие фигурки-сюрприз в капсуле добавляют креативность и веселье в повседневную письменную работу или выполнение задач.
Фигурки-сюрприз OOSHIES в виде любимых героев Диснея можно надеть карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Играйте с фигуркой-сюрпризом Дисней 100 и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала удобны для маленьких детских ручек;
- Виды фигурок: разноцветные герои или серебряные. Узнайте, какой герой попал к вам?
- В ассортименте 24 вида, включая Эльзу, Мики Мауса, Молнию МакКуин и других. Соберите их для более интересной игры!
- Высота фигурки – 4,5 cm.
- Идеально для фанатов вселенной Дисней!
- Собирайте всю коллекцию Дисней 100 и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка-сюрприз в капсюле;
- письмо коллекционера.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- эмоционального развития;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


