Приглашаем вас на пикник из Mini World! Сюрпризы внутри – собери свой авторский минимаркет. Ты найдешь множество игрушечных минисмаколиков – круассаны, коктейли, фаст-фуд меню, выпечку, яичницу и многое другое!
- Сюрпризы внутри! Каждый шарик содержит 1-4 реалистичные фигурки. Скорее открывай сюрприз и узнай, какие вкусности попали к тебе: испанский чурос, французский завтрак, пляжный коктейль или деликатес из Латинской Америки? Собери их все!
- Собирай стикеры и наклей их на письмо коллекционера! Отмечай, какие вкусности есть в твоей коллекции!
- Пригласите друзей на минизавтрак, наслаждайтесь миникоктейлями, находите любимые минисмаколики или устраивайте миниатюрирование! Миксуйте и играйте!
- Коллекционируй! Минисмаколики и посуда очень милы для коллекционирования. От миниверсии чашечек для кофе до столовых вилок и ножей.
- В Mini World есть более 70 сюрпризов, которые вы можете коллекционировать. Настоящее удовольствие для твоей миникухни!
В набор входит:
- 1-4 фигурки,
- письмо коллекционера,
- набор стикеров.
Собери всю коллекцию Mini World! Создай свою собственную минивселенную!
Игра с игровым набором Mini World развивает в ребенке умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini World |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴










