Мягкая игрушка-сюрприз в шаре SURPRIZAMALS S15 – новые милые герои для Вашей коллекции! Давайте проверим, кто спрятался внутри на этот раз?
В этой серии Вы можете найти павлина, тукана, зебру, хомячка, свинку и других мягких друзей. Ищите редких персонажей – котика и единорога, а также новых героев – чау-чау и ши-тцу!
Особенности Surprizamals S15:
- Это совершенно новые плюшевые герои, скрывающиеся в шаре-сюрпризе.
- Маленькие зверьки с блестящими глазами и проницательным взглядом.
- У каждого персонажа есть уникальное имя, цвет и характер.
- Зверюшек SURPRIZAMALS удобно брать с собой куда угодно, ведь они созданы для маленьких детских ладошек.
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- Соберите всех 12 зверьков!
В наборе:
- Мягкая игрушка;
- Письмо коллекционера.
Игрушки-сюрпризы развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




