-10%

Кукла Perfumies - Луна Бриз (с аксессуарами)
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1264
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Perfumies - Луна Бриз (с аксессуарами)
Встречайте новый бренд Perfumies, в котором яркие флакончики превращаются в волшебных кукол. У каждой куклы роскошные длинные волосы, которые можно собрать в прическу и украсить с помощью бантика, способного волшебным образом менять свой цвет. Это отличная игрушка для любой девочки! Соберите всю коллекцию кукол, чтобы играть, совмещать аксессуары и создавать новые стили!
- В наборе идут кукла-флакон и аксессуары: сумочка, украшение, бантик для волос, расческа. Чтобы превратить флакон в куклу, нужно снять пластмассовую крышку и вывернуть нижнюю часть – и вуаля! – перед вами уже стоит кукла в своем прекрасном платье. Бантик для волос может изменять цвет, для этого нужно набрать во флакон воду и распылить ее на бантик.
- В коллекции 8 разных ярких кукол. А какая из них Вам больше нравится?
В набор входят:
- 1 кукла;
- аксессуары.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



