Координационная дорожка-балансир "Балки и островки" (13 эл.) Battat
Сохраняйте равновесие и переходите с блока на блок вместе с набором Balance Beam от Battat!
Этот красочный набор балансиров – это универсальная игрушка, которая позволяет детям проявлять творчество, оставаясь активными. Он содержит 8 балочных секций и 5 сенсорных лестниц для соединения и построения курса балансировки!
Дети могут создавать бесконечные комбинации благодаря простому, универсальному дизайну: на балках изображены соответствующие половинки смайликов, поэтому просто соедините их и образуйте нужный маршрут.
Балансировка – это всегда весело, но подождите, пока вы дойдете до лестницы! Они сенсорны, с неровным дизайном, который придаст немного тактильного развлечения во время игры.
Построить одну длинную балку, зигзагообразную трассу или что-нибудь другое, о чем вы мечтаете – это просто!
Игра с этим набором балансиров способствует физическому развитию детей – улучшает общую моторику и поддерживает активность. Не говоря уже о том, что этот набор легко хранить, складывая балки и тактильные островки!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 4 635 ₴











