-10%

Мягкая игрушка Все будет Украина! – Джавелин (маленький)
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00970-7
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА! – слоган сильного украинского народа!
А еще это новый бренд мягких патриотических игрушек! Они обязательно понравятся как малышам, так и взрослым. Ведь игрушки не только мягкие и приятные на ощупь, но еще хорошо детализированы!
'Джавелин' – уже легендарный переносной ракетный комплекс. И теперь у каждого может быть его мягкая копия!
Размеры игрушки:
- Длина – 33 см
- Ширина – 9 см
- Толщина – 7 см
Материал – мех искусственный, наполнитель – волокно силиконизированное, полиуретан.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴




